Приглашаем на День поселка!

Внимание! Внимание! Скоро 2 сентября состоится долгожданное событие, которое мы все ждем с нетерпением целый год, день рождения нашего любимого поселка Зауральского! Для создания красивого, запоминающегося праздника нам необходима ваша помощь, дорогие зауральцы!

1. Впервые в истории п.Зауральского будет организован масштабный PEOPLE FORMATION (фигуры из группы людей), посвящённый дню поселка!

2. Так же в праздничной программе, пройдет шоу программа «Бал Наташи Ростовой». Если вы хотите окунуться в эпоху романтизма и стать частью торжественного события – приглашаем вас принять участие в этом ярком шоу!

3. Кроме того, если вы или ваши друзья обладают необычными талантами, которыми вы хотите поделиться, приглашаем вас продемонстрировать их в шоу программе «Уникальные таланты», которое так же состоится на праздновании Дня поселка!

4. С 1 августа стартует фотоконкурс «Зауральский, мой край родной». В ходе праздника, вашему вниманию будут представлены лучшие фотоснимки! Среди них могут быть ваши работы! Присылайте свои фотографии на эл.почту volerman2014@mail.ru, или приносите в администрацию Зауральского городского поселения.

На участие в данных мероприятиях мы с нетерпением ждем ваших заявок, дорогие зауральцы, в официальной группе Зауральский дом культуры в VK https://vk.com/mkuzdk
Станьте частью нашего общего праздника!
По всем вопросам обращаться по тел. 4-06-00, 4-00-01☎

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *